подскажите, какие слова написать САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА СВЕТЕ...

Светлана Ученик (201), закрыт 16 лет назад
я так люблю его... но он женится в эти выходные... и я сжав руки в кулак просто жду этого дня, как своей казни...
Дополнен 16 лет назад
я всего лишь хочу пожелать ему счастья, но никак не подберу слова. пусть не со мной, а с другой...
Лучший ответ
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Скажи ему что ты отпускаешь его не успев подержать подобно как ветки сакуры держат свои вишни, и позже ветер срывает их..
Остальные ответы
fygas Мастер (2317) 16 лет назад
Самое главное от души, но помни на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Для целого мира ты кто-то, а для кого-ты ТЫ-целый мир!!!!
Leon Мастер (1223) 16 лет назад
Написал же уже один раз)) в прошлом вопросе)
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Любовь чувство взаимное,а одностороннее эт самоистязание...тебе он врядли что пожелает...живи и не тужи!
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
И я так понимаю женится на другой? смотря что ты хочешь ему сказать? Если хочешь попрощаться это одни слова... Если хочешь удержать другие... Самое главное что ты ему хочешь сообщить?
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
не надо ничего писать.... если он женится значит это его выбор и ничего ты тут не поделаешь... только испортишь все... лучше пожелай ему счастья и расслабься
Светлана Гуру (4886) 16 лет назад
борись за свою любовь!
не сжимайся
может это твоя судьба, а ты ее отдашь
не пиши, а поговори