Важен ли социальный статус человека, с которым встречаешься?

Руккола Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*AnnA* Мастер (1172) 16 лет назад
Нет не важен. Разве имеет значение его место и положение. Есть ли какая то разнца что мы слишком разные. Не имеет однозначно!!!
Остальные ответы
Лучик Гуру (3222) 16 лет назад
все скажут что если любиш мол то нет.. но увы да..
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Ну... смотря зачем встречаешься...
Если для любви - то НЕТ! АБСОЛЮТНО!
я яяя Мастер (1696) 16 лет назад
Это для тебя или для него?Или для ваших родителей?По разному бывает....А вообще,главное,чтоб тебе было хорошо:)
Пользователь удален Гуру (4562) 16 лет назад
если вы уже встречаетесь.то видимо подходите друг другу и статус неважен
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Пока эйфория не прошла - нет. А потом, все равно разбежитесь если ваши статусы будут слишком разница...
Марина Ученик (172) 16 лет назад
Имеет.Ещё как ! В первое время тебя это волновать не будет , но после...в ваших отношения начнётся таааакой резонанс. Что не почувствовать его будет не возможно.И чем больше разница в вашем соц статусе,тем ощутимее будут проблемы! Лучше не экспериментируй !