Остро встала проблема выбора между HTC Desire S и HTC Incredible S. Перечитал очень много отзывов и описаний, но к окончательному выводу так и не пришел. Хотелось бы услышать конструктивное и обоснованное мнение тех, кто сталкивался с обеими моделями. Отвечайте, пожалуйста, по форме: "Этот аппарат лучше, потому что...". Особенно интересует, какой из этих двух телефонов лучше держит заряд батареи. Описывать банальную арифметику в стиле "батареи одинаковые, но у "невероятного" дисплей больше, поэтому он ДОЛЖЕН держать заряд хуже" не надо - считать я и сам умею. Повторюсь, что хочется узнать мнение тех, кто СТАЛКИВАЛСЯ с именно этими аппаратами. Теоретики - мимо. Почитатели "огрызков", нокл и самсунгов - туда же.
Теоретики - мимо. Почитатели "огрызков", нокл и самсунгов - туда же.
Всем спасибо за Ваши ответы!