Как в Ворде 2007 писать по подчеркиваниям? (нужно заполнить бланк, но когда пишу - подчеркивания сдвигаются)

Вова Посвятенко Знаток (282), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lis Мудрец (18023) 13 лет назад
а не проще выбрать шрифт подчеркнутый и писать сразу им?
Ice Просветленный (20007) 13 лет назад
Выбери в стилях шрифта Подчёркнутый (значок выглядит как U подчёркнутое) и всё
Фрося Мыслитель (6745) 13 лет назад
не знаю как правильно. . я в таких случаях удаляю линию и ввожу нужную инфо. . пока никто не жаловался. . и принимали во всех учереждениях))
Игорь Максимов Просветленный (39665) 13 лет назад
Жмем ins и шрифт подчеркнутый. (замена)