как иммитировать девственность

Наталия Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гузель Знаток (323) 16 лет назад
Ну если без этого никак, то будь скованной с той минуты, как ОН к тебе приблизилсь; сделай испуганные глаза как только он снимет бельё и сразу после секса попросись со слезами на глазах в ванну. И делай это в день самых скудных месячных (сама уж знаешь, когда).
Меня это выручало 4 раза!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Супер вопрос! Если б было можно - поставил бы 50 баллов за него! Никак! Только если операцию по восстановлению делать! А вообще лучше не обманывать и сказать как есть - потом хуже будет!
Sergey Мыслитель (9768) 16 лет назад
...скорее - имплантировать уж. только вот с донорами туговато будет :)
Dove Мыслитель (6671) 16 лет назад
Вставь туда лезвие. Крови будет много.
Пользователь удален Гуру (4019) 16 лет назад
ууууууу, как все запущено....уже никак....
Байков Олег Мастер (1109) 16 лет назад
сделать операцию по восстановлению.... а иммитировать сложновато.... наверное... не пробывал...
Искра Мудрец (10841) 16 лет назад
поздняк метаться :-)
Или бегом на операцию по восстановлению...
мдааа...
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
А надо ли? Если надо, то только в клинике.
А если не очень, то лучше сказать, что так то и так то. Ведь не в средневековье живем. Все мы люди, человеки. Чего огород городить?
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Ну ты шалунья, дождись месячных и дай, только не забудь кричать "ОЙ-ОЙ-ОЙ". Моя жена так делала, прокатило. Правда мне пофигу было. ЛЮБОВЬ.
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 16 лет назад
Не пойму зачем етой ерундой заниматься? Кого ты обмануть хочешь? Саму себя? Не выйдет. Да и его долго не получится. Зато потом придёт расплата.
Куст Мастер (1490) 16 лет назад
....очередной лохотрон...
и какой нибудь мужик в роли суперлоха....
нннууу девчонки....нет слов!!
olga kozlova Гуру (2628) 16 лет назад
а зачем это надо ???
*mil@shk@* Мастер (2352) 16 лет назад
Зачем тебе это надо? Скажи как есть. Или тебе мало лет? А люди дело говорят. Только два варианта. Или во время месячных или в клинику. Больше никак!