Можно ли общаться с другим человеком по асе(она у него в телефоне), если этот человек находиться в другой стране

Мария Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
Обратите внимание, на то, что у человека, который находиться в другой стране, ася загруженна В ТЕЛЕФОН!!!
Лучший ответ
Evgeniy Selyugin Знаток (313) 16 лет назад
легко, ничего даже менять не надо.
только стоить будет гораздо дороже, естественно
Остальные ответы
Dread Мастер (1476) 16 лет назад
Эм...я думаю можно :)
Сластена Мастер (1307) 16 лет назад
Да хоть на Северном Полюсе он находится. Какая разница)))))
Владлен Мастер (2440) 16 лет назад
Вероятнее всего действовать будет, но оплата по тарифам роуминга, плюс проверить поддержку GPRS оператором роуминга(в др стране)!!!!
Орлов Макс Ученик (184) 16 лет назад
Конечно можно, почему бы и нет?