я вчера задавала вопрос про неизвестных существ которых мне подарили!сегодня выяснилось что...

LiThiUm ... Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
что это ПЕСЧАНКИ

она родила мне 8 детенышей...что делать?как выпросить разрешение оставить себе всю семью,ведь родители сперва были против....=(
Лучший ответ
KATE B Мастер (1395) 16 лет назад
Вначале детенешей подрасти, а потом раздай всех или можно оставить себе одного детеныша (девочку чтоб больше не было детенышей) и маму , им будет веселей вместе!
Остальные ответы
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Раздарить, такая прелесть
Айрат Фархутдинов Профи (904) 16 лет назад
Спрячь где нибудь, потом скажи что они сами спрятались...
Волчья_КОНТОРА Мастер (1782) 16 лет назад
ой..лапочка))) скажи само прило))
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
представляешь,если ты оставишь детенышей,потом у них тоже появятся детеныши...лучше раздари их.