Помогите зайти в биос!! ! Как зайти в phoenix bios d686 bios phoenix 1998 018636511 ???
У меня флопик выдаёт ошибку. На мониторе комбинация клавиш не успевает высвечиваться. В bios хочу зайти чтобы отключит флопик. Не одна из предложенных клавиш не подошла.
Ещё хотела спросить! Биос путём снятия батареи, компьютер без батарейки и питания стоял 6 часов, так же замыкала, не помогло! У меня флопик первым срабатывает и требует дискету. Вот не знаю как обойти его!??
дел дел дел
Горячие клавиши для входа в меню BIOS:
•самые популярные DEL и F2
•F1, F10, F11, F12
•Esc
•Ctrl + Esc
•Ctrl + Ins
•Ctrl + Alt
•Ctrl + Alt + Esc
•Ctrl + Alt + Enter
•Ctrl + Alt + Del
•Ctrl + Alt + Ins
•Ctrl + Alt + S
Если ни одно из сочетания клавиш не подошло, то стоит обратиться к документации.
F2 или DEL во время загрузки, примерное сразу посте теста памяти и дисковых устройств
На ноутбуках встречал F10 особенно если Биос находится не в ППЗУ на мамке, а в первых секторах жесткого диска. На Compaq armada.
ну везде по разному
где жать Del где F2
обычно по окончании POST на экране должно появляться что жать
F1,Del,f6