Слово "верность " женского рода, значит ли, что верными должны быть только женщины ?

Neзнакомый Y. Гуру (2610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Женщина наоборот самое не верное существо, и чем больше она не верна тем сильнее к ней любовь...
Остальные ответы
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Не дождетесь)))))))))))))))))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
а с кем же мы тогда изменять будем? :))
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
А слово ИЗМЕНА - тоже женского. А что, если мужик погулял, то это никак не называется? Давайте тогда уж ИЗМЕНУ в КОБЕЛИЗМ переименуем... или ещё как-нить... тока штоб мужского рода...
ПаРуГо Май ЛИД Знаток (397) 16 лет назад
А честь, преданность, надёжность, сила?
Это всё тоже только про женщин?
Или ВЫ, мисс кроме нормальных женщин, незамечаете - НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН, ОБЛАДАЮЩИХ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ женского рода. А может Мужчины с этими качествами - ПО ОБЩЕМУ ЖЕНСКОМУ МНЕНИЮ - СЛАБАКИ? А ?