А вы часто думаете о еде?

Ирина Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
О какой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
Я думаю о том, насколько вредна или полезна эта еда.
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Почти всегда хочется чего-нибудь вкусненького. И почти никогда себе в еде не отказываю. Сама себя считаю обжорой, но мне никто не верит, т.к. вешу мало.
Негативчик Гуру (4214) 16 лет назад
Постоянно хочу жрать... Всё сжираю вечно... Последнее время вообще кормить перестали, говорят экономить нада...
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
постоянно - о низкокалорийной)))))))
Пользователь удален Знаток (438) 16 лет назад
На самом деле только когда на диете или собираюсь на нее сесть (((((((((( А так не часто, иногда даже забываю - особенно на работе..
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Ой, часто.. . гораздо чаще, чем хотелось бы. И ведь даже если я сама не хочу есть, мне приходится думать, чем накормлю семью, собачку. Что куплю по дороге домой, что буду готовить вечером.. . Как бы хотелось от этого оторваться.
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Стараюсь вообще не думать, но порой из головы мысль оней не выходит. А вообще мне очень не нравится, когда люди из еды делают культ! Бр-р-р.
Алексей ........ Мастер (1749) 16 лет назад
я вынужден постоянно о ней думать,так как в нашей семье готовлю я,и женщин на кухню и в магазины за продуктами не допускаю,а избаловал их разносолами изрядно,просыпаюсь с этой мыслью и с ней же засыпаю....чем бы их в этот раз удивить