А вы часто думаете о еде?

О какой?

Я думаю о том, насколько вредна или полезна эта еда.

я вынужден постоянно о ней думать,так как в нашей семье готовлю я,и женщин на кухню и в магазины за продуктами не допускаю,а избаловал их разносолами изрядно,просыпаюсь с этой мыслью и с ней же засыпаю....чем бы их в этот раз удивить

Стараюсь вообще не думать, но порой из головы мысль оней не выходит. А вообще мне очень не нравится, когда люди из еды делают культ! Бр-р-р.

Ой, часто.. . гораздо чаще, чем хотелось бы. И ведь даже если я сама не хочу есть, мне приходится думать, чем накормлю семью, собачку. Что куплю по дороге домой, что буду готовить вечером.. . Как бы хотелось от этого оторваться.

На самом деле только когда на диете или собираюсь на нее сесть (((((((((( А так не часто, иногда даже забываю - особенно на работе..