Проблема с сиди ромом

Aleksey Motjavin Ученик (122), закрыт 12 лет назад
После переустановки винды сиди ром перестал видеть диски с инфой. Видит только диски с видео и установочный, с музыкой и с фото не видит. Те-же файлы что есть на компе прекрасно открываются. Что можно сделать? Уже 2 раза винду менял толку нет, хотя раньше устанавливал с этого же диска и таких проблем не было.
Лучший ответ
David™® Мудрец (11045) 12 лет назад
Привод сдыхает, медленно но верно, купи резак от фирмы Pioneer - ваще все диски читает.
Остальные ответы
Павел Локо Мастер (2327) 12 лет назад
Забей! Лучше новый купи!
Стоит дешево
Stanislaw Babak Ученик (152) 12 лет назад
Установи все драйвера.
Для материнской платы и тд. и тп.
Должно помочь.