Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отзовитесь те, кто связан с модераторами или Администрацией?

Ева ПравА Мыслитель (5189), закрыт 14 лет назад
УДАЛЁН АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
Модераторы должны извиниться за это?

Valia Ovs

Вы не знате почему УДАЛЯЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ?
Открыт: 7 часов назад Сделать лидером

Я ответила" В ОТВЕТАХ" на вопрос :где находится море спокойствия.Я ответила ,что НА ЛУНЕ!А модернаторы эго удалили?Почему так происходит?Почему удаляют рпавильные ответы,грубость оставляют?
Добавлено: 7 часов назад
Спасибо большое Улка,но твой ответ не к месту!
Добавлено: 7 часов назад
Анастасия Елка твой ответ не к месту!
Вы уже ответили на этот вопрос.

Оценка вопроса: 9 (Очень интересный 0|+9) Пожаловаться Подписаться

Кто оценивал:

Ответы

Зенит Мастер (1787) 7 часов назад Пожаловаться
да шалуны ещё те

Саша Гуру (4214) 7 часов назад Пожаловаться
видимо по кочану, какой пустой вопрос такой и ответ, но разница лишь в том что и как и кто сказал

Ирина Мудрец (16341) 7 часов назад Пожаловаться
так потому что правильный ответ - потому и удалили, или сами того не понимают, а всею дрянь типа поищи сам, а зачем тебе тебе это знать, и т.д. оставляют. Вот тебе почта antyuhov@corp.mail.ru, зовут Илья. Занимается на проекте ответами и вопросами, жалуйся, просто настаивай на своем почему удалили мой ответ, правил он не нарушает, в чем дело, его восстановят. У меня было несколько раз так, удаляли, писала, восстанавливали. Так что давай, действуй!!! Удачи

Валерий Гений (60347) 59 минут назад Пожаловаться
По всей видимости модераторы не знали, что "море спокойствия" находится на Луне, и посчитали этот ответ, не соответствующия правилам поректа - бессмысленным. У меня тоже несколько раз такое было, не растраивайтесь.
Удачи

редактировать Обманщица Обманщиков Мастер (1744) только что
Поробую Вам помочь. Это действительно глупость.

Лучший ответ
Andris Мыслитель (5797) 14 лет назад
Кто-то из модераторов - игрок, и нечестно играет. Вычислить возможно, но очень сложно и трудоёмко. Нужна статистика... анализ...
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (9769) 14 лет назад
Бесполезно. У меня удалили кучу правильных ответов - отчасти и те, где прямым текстом предупреждал, что это лохотрон или подстава, например....
Смирись и общайся с умными
nneznakomkka@mail.ru Мастер (1773) 14 лет назад
Боюсь, что все бесполезно. Зайдите ко мне в личку, посмотрите последний вопрос и вопросы на второй странице. Они отчасти перекликаются с Вашей проблемой. У меня все время удаляются вопросы и ответы по делу, а тупые остаются.
Вчера написала письмо администрации проекта, где попросила аргументировать удаление вопросов, ответа нет до сих пор.
бес полезный Гуру (4648) 14 лет назад
Эта тема меня тоже уже достала,за 2 дня удалили 8 правильных ответов,я задавал подобный вопрос вчера,но так никто вразумительно неответил.Это просто модерский бесспредел !
Артём Высший разум (115090) 14 лет назад
Я ответил немножко не по адресу.. . Pardon!
Ме Двед Мыслитель (9726) 14 лет назад
Всё очень просто. Ты с кем-то что-то не поделила, поссорилась. И этот "обиженный" вместе с пятья своими друзьями нажимают кнопочку "пожаловаться" и твой ответ удаляют. Жалоб много и модераторы не всегда вникают в их суть, иногда, если на вопрос/ответ много жалоб, его удаляют без разбора.
Похожие вопросы