Мужчины умеют вырожать свои чувства?

Garmoshka XXX Гуру (2828), закрыт 16 лет назад
Или они все деревянные? А может это только мне такие попадаются)
Лучший ответ
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Еще как....иногда как вырозят....))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Sex Master Ученик (116) 16 лет назад
Умеют, но только молча. Иногда пыхтят при этом и издают другие звуки :)
Маришка Мастер (1188) 16 лет назад
умеют,но к сожалению не все
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
а какже! конечно, только надо нас к стенке тесно до интима прижать и тогда све что желаете все ваше!
Мария Гуру (3362) 16 лет назад
Ну.. . кто умеет, кто нет.. . Знаю одного молодого человека, который хорошо это делает - если любит, так и скажет (очень красиво, причём) , если что-то не нравится - так и говорит (но не грубо и не хамит, как некоторые).
Мона Гуру (3266) 16 лет назад
есть, еще как есть.... не только говорит, но и делает.. . и как!! ! его невозможно не любить... .
мой, только мой
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
это смотря о каких чувствах речь. Вот, я, помню, давеча ударил молотком по пальцу. Так даже соседи за стеной все очень хоршо поняли - так ярко я выразил свои чувства.