Мамочки подскажите,

@motogirl Профи (667), закрыт 16 лет назад
чем грозит остановка дыхания ребеночка во время родов??какие последствия могут быть потом???
Лучший ответ
Mio Гуру (4353) 16 лет назад
Если все сделали правильно и вовремя, то только неврологическими проблемами синдромноги типа (эпи, гидро). А если чего замешкались, то речевыми, зрительными нарушениями, в любом случае надо найит самого лучшего перинатолога в вашем городе и обратиться за помощью. До трех лет все можно исправить легче и быстрее.