Критический анализ (сценария) и Редактирование ето одно и то же?

Пользователь удален Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Если нет,обьясните пожалуйста,как выглядит критический анализ? Что в него входит? И еще,как выглядит резюме? Большое спасибо!!!
Дополнен 16 лет назад
Извините,4то не в той категории,просто уже не знаю,кого бы спросить.
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Критический анализ, как я думаю, это то, что пишется отдельно на бумажке: вот, мол, недостатки, вот тут вообще полная лажа, а вот этот эпизод хорошо прописан.. . Редактирование - это правка прямо по тексту. Резюме - это краткое итоговое заключение.
Я тоже не знаю точно: ) могу только предполагать.. . логичеки мысля:)
Остальные ответы
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
Анализ и редактура - разное. Второе приведение вещи в употребимое состояние. Анализ разбор по косточкам. А резюме даются на сайтах Работа