Хочу вернуть свой натуральный пепельный цвет волос!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Я крашенная в тёмно каричневый цвет, а натуральный пепельный, Как мне еговернуть очень хочу!
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Сходи к парекмахеру, он перекрасит тебя в твой цвет, а даль шу просто будешь отращивать. Хотя окрашеные волосы будут смываться и придется иногда подкрашивать их.
Остальные ответы
Александр Крылов Ученик (154) 17 лет назад
Наверное помыть несколько раз или подстричь, а отрастут свои натуральные.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
idti w salon obesswechiwatza i krasitza w pepeljnij, ja tak delala.
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Просто сходи в бассейн раз 5 и от хлорки вылосы отцветут правдо немного повредяться ну востоновить не сложно