Информационные технологии

Нужен драйвер на Mustek BearPaw 2448Ta Pro

Помогите пожалуйста найти драйвер на сканер Mustek BearPaw 2448Ta Pro для Windows 7. Родные драйвера только для ХP, Перерыла весь интернет. Очень неохота из-за отсутствия дров покупать новый сканер...

Пуск-"Найти программы и файлы" (в старых ОС типа 2003 - команда "Выполнить"):
набрать regedit
Запускается редактор реестра
Заходим в реестр:
HKEY LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\Current Versions
открываем "ProduktName"
Там отобразится название используемой ОС: "Microsoft Windows Server 2003", или "Windows 7 Ultimate" (в зависимости от используемой операционной системы) , или любое др.

Берём и ВРЕМЕННО вырезаем "Windows 7 Ultimate" в буфер обмена и ввести вместо него пишем "Microsoft Windows XP". Я бы советовал скопировать первоначальную запись в блокнот.
Устанавливаем родное ПО (запускаем компакт-диск с дровами) . Потом, заверщив инсталляцию изменяем название ОС снова на прежнее (вставив его из буфера обмена) : на те же прежние "Microsoft Windows Server 2003", "Windows 7 Ultimate" и любые др. и перезагружаем.

Не перезагружать без возврата надписи в реестре на Windows 7, или Windows Server 2003, и т. п.!!! Иначе винда определит себя при новом запуске как не ту версию, и естественно не запустится!! !

Поэтому перезагружаем, уже когда всё благополучно проинсталлировалось и прежнее название ОС в реестре возвращено.

После перезагрузки Windows 7 обнаружит новое устройство и проинсталлирует его. Минимум проблем!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mustek .com . tw/pub/driver/BearPaw/2448 TA Plus/98-Vista/23LV10/setup.exe

Попробуй Driver Pack Solution 12. Если на диске нет, то есть функция подкачки с их сервера. Торрент в почте.