Информационные технологии

Не грузится сайт...

Не знаю в чем проблема, со вчерашнего дня перестал грузится единственный сайт - wowmagic.ru , остальные грузятся нормально.Началось все с того, как они сменили шаблон.
Кэш,куки и т.д чистил.
Пробовал разные браузеры.
Почистился от вирусом Dr.web curelt
Через смд сайт пингует, все пакеты получены.
Команду route -f прописывал, перезагружался - не помогло.
Хостс - чист.

Уже не знаю, что делать...сижу через хром...

Дополнен

Сайт - wowmagic . ru

Дополнен

Причем, сайт грузится теперь, но без шаблона... или с упрощенным так-сказать и очень-очень долго...

И хрен его знает!. . По описанию - все верно, должен грузиЦЦо. Даже утилиту эту знаю, так пойдет. ХЗ.. . Сноси винду, правда из-за сайта как-то...