а вот

Vredina Гуру (3417), закрыт 16 лет назад
если я знаю, что он собирается ехать на море и он знает, что я об этом в курсе, но пока разговора о совместном проведении этого отпуска не было, только спросил, когда у меня отпуск и все, а я сказала, что его у меня не будет а буду отпрашиваться
больше ничего
это значит он без меня собрался ехать?
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7341) 16 лет назад
не делай поспешных выводов...просто спроси у него
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
да...,та поговори с ним...тип нечайна завела етот разговор..
Женечка))) Профи (680) 16 лет назад
пока не поздно поговори с ним,а то потом будет поздно,и он скажет типа ну тты же не спрашивала, вот я и поеду один.начни разговор так невзначай..
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
А мне кажеться, сюрприз будет...)))Только незнай хороший или не очень..)))).Если вы с ним продолжительное время и у вас нежные отношения, то скорее всего приятный сюрприз, может он пока все организовывает, а тебя поставит перед фактом...))))
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
поедь сама и классно отдохни