можно ли работать воспитателем в детском саду с психологическим образованием

кот матроскин Знаток (354), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Larisa Shkvarkina Мудрец (15472) 13 лет назад
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Для старшего воспитателя - высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.

ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Источник: ДА, но могут и придраться (бывали случаи) , а если подкрепиться еще и курсами, то вообще будет лучше!
кот матроскинЗнаток (354) 13 лет назад
спасибо за исчерпывающий ответ
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71447) 13 лет назад
Странный вопрос... Да это только приветствуется! Вот если бы у тебя была специальность ЭКСКАВАТОРЩИК...
Светлана Оракул (61276) 13 лет назад
Ну это же не психическое расстройство! !
Конечно можно!!
Снежана Алиева Ученик (206) 8 лет назад
Да можно, если хороший психолог, то вам вообще широкая дорога !