Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы можите прожить без секса? И после какого времени бессексия вы понимаете, что надо, сколько можно уже без него

Дмитрий Белов Гуру (3221), закрыт 16 лет назад
?!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Месяц - потом начинаю на людей бросаться))
Усилием воли конечно можно и дольше, но очень тяжело.
Остальные ответы
Настя ! Профи (501) 16 лет назад
а я каждый день хочу... и не по разу....вот так !!!
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
У меня подруга только 1 месяц в году занимаеться сексом и ничего, хотя потом месячные очень болезненые!
Александр Крас Гуру (4171) 16 лет назад
я вообще не могу.. . хотя приходится
***** Мастер (1394) 16 лет назад
Ну....вообще не люблю существовать без него...Но,если честно....целый год почти постоянно есть,а до этого было 1,5года воздержания...переживала разрыв! Вроде...ээээ....не помню.
Галочка Мыслитель (6917) 16 лет назад
Без секса могу прожить 1 день. А после 2 недель перерыва просто бешусь как хочу мужика. А вообще мне надо каждый день хотя бы раза 4! Утром и вечером.
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
почти пять лет без него жил))
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Да сколько угодно могу прожить. Пока не встречаю человека, которого очень хочу. И вот тут начинается АГРЕССИЯ...