А что значит вести себя достойно ?

умение отстоять свою честь и честь своих близких. Достойное поведение - это поведение, прежде всего не перечащее вашим принципам, мыслям, взглядам.
Если вам уютно, значит вы достойно себя ведете. Если нет - значит стоит поискать другое общество, где вы будете выглядеть достойно, не переча своим желаниям и интересам, где вам будет гораздо уютнее.. .
В каждой среде понятие "достойное поведение" имеет свои черты...

Всегда держать "марку"!!!:)

Вежливо, прилично, добропорядочно.