Почему бы нашему государству не платить такую стипендию, чтобы студенты могли нормально учиться, а не работать непонятно

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
где или находиться на чьём-то содержании?
Лучший ответ
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 16 лет назад
Согласна с тобой, стипендии очень не хватает, а времени на работу не хватает итак учиться очень сложно (физфак)... Но ее нужно давать тем кто действительно заслуживает.
Источник: Я заслуживаю. :)
Остальные ответы
Алла Суворова Гуру (3087) 16 лет назад
А почему бы студентам не поработать. Нужно учиться самостоятельно пробиваться по жизни.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Согласен! Только небольшое уточнение: платить надо тем студентам, которые действительно учатся, а бездельникам вообще никакой стипендии не надо платить, всё равно пропьют!
lazana Мудрец (10505) 16 лет назад
Cтипендию,конечно,надо бы и побольше,особенно на первых курсах.А вот поработать нужно уже на последних курсах устраиваться,чтобы к окончанию института были какие то наработки.
Алексей Подхомутов Мастер (2202) 16 лет назад
в принципе, студенту на пиво стипендии хватит)))
а если хочешь жить нормально, то нужно работать самосу, а не переваливать свои личные проблемы на государство
я вообще начал работать еще в 10 классе