Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу замуж, а парень все говорит, что рано, надо на ноги встать

Оля Чистова Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Я понимаю. Но очень хочу и как объяснить, что 2-им легче чего-то добиться.
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (3682) 13 лет назад
Просто будь с ним рядом, ведь это самое главное, а не печать в паспорте. Твоя любовь - самая лучшая поддержка для него. Не настаивай на свадьбе, лучше помоги вашей паре побыстрей встать на ноги, и , увидишь, однажды он сам сделает тебе предложение.
Остальные ответы
Алёна Куприяненко Знаток (328) 13 лет назад
Он прав. Просто потерпи и не напрягай его. Попробуйте пожить вместе.
рина ходос-крылова Мыслитель (6137) 13 лет назад
Может быть он прав,а может быть не уверен,что он тебя любит,поэтому и время тянет,а ещё может быть,что он не готов к созданию семьи и само это его уже пугает
Валерия Мастер (1031) 13 лет назад
не получится!не дави на него.просто спроси примерные сроки становления на ноги!попроси конкретики,чтоб он мозги не парил!какая степень вставания на ноги ему нужна!спроси это!получи ответ,а дальше жди!пройдет это время!говорю сразу-потом откажет бросай!а пока лучше не дави на него.это ни к чему хорошему не приведет.
Boston Ученик (207) 13 лет назад
Ну дак вы же всё равно вместе,а расстояние не помеха!!!!ну думаю надо побробовать пожить вместе!!!!
Дашка Манова Мастер (1467) 13 лет назад
парень обсалютно прав. торопить его не стоит. ничего хорошего из этого не выйдет. семью можно заводить лишь тогда, когда есть какойто "фундамент", в противном случае отношения разобьются о быт. тебе оно надо?
Катерина Мастер (1145) 13 лет назад
Вот и у меня та же самая фигня! мне кажется-если любил бы-хотел бы как можно больше вместе быть, всё отдать, стремиться к этому и как следствие-жениться. Вывод онелюбви и неуверенности напрашивается.
Я тоже считаю, что если всё вместе делать-намного легче будет, когда вдвоём заодно.
Пользователь удален Знаток (496) 13 лет назад
Найди другого парня пока он на ноги встает
Екатерина Профи (808) 13 лет назад
А если он до пенсии будет на ноги становиться?
Julia Знаток (289) 13 лет назад
думаю он прав ,если парень говорит рано,значит рано!
Источник: ЮЛЬКА
Похожие вопросы
Также спрашивают