Сколко стоит переносная мойка Кёрхер

Руслан Мастер (1089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Гуру (2510) 16 лет назад
около 5000 рэ, это уже не слабая ручная а на колесиках... средняя но я считаю для непромышленного использования оптимальна...
Остальные ответы
Айрат Фархутдинов Профи (904) 16 лет назад
Неплохие, стоят около 8 тысяч руб.
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Видела в эти выходные от 1800 р. (слабенькие, ручные) и до 13 (конечно, мощные, автомат).
Источник: Иркутск
Катрин Мыслитель (5441) 16 лет назад
От офицального диллера
www.newcom.ru · Москва
Источник: ИНТЕРНЕТ
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
От 3000 и выше, но надо обязательно консультироваться по поводу воды и ее напора - например, у меня на даче мойка не работает, не хватает давления.
СтиилЛёха59 Гуру (3198) 16 лет назад
У меня за 10т.р. хватает по мощности, и 3 машины подрят тоже выдерживает. В москве наверно дешевле стоит. Слабый не бери!!!!
+ Тебе понадобиться пистолет который подключаеться как насадка, пену разбрызгивать (1000 р.). Шампунь специальный(500р) и тряпочка...синенькая такая,японская (300р) для протирки. И естественно вода должна подоваться под давлением, у меня 3 атм...
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Зависит от мощности.
От 2 до 20 т. руб.