нужен алгоритм перевода земель с/х назначения на земли поселени. Спасибо

Нафис Юсупов Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
1. Юр. лицо выкупило 6 га земель с/х назначения по договору купли-продажи паевых земель. Сейчас необходимо перевести эти земли из категории с/х назначения на земли поселений. Слышал, что нужно согласование 6 министерств и пор срокам-около 1,5 лет. Где можно прочитать пошаговый алгоритм наших действий по переводу.
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 12 лет назад
Для земель, находящихся в федеральной собственности, собственности субъектов федерации, муниципальной и частной собственности, порядок их перевода из одной категории в другую сильно различается, боджо...
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 12 лет назад
для юр. лиц и физ. лиц все переводы на уровне губернатора. обращайтесь с ходатайством в минимущество области. там все написано.