БОГ был мудрым создав ЕВУ?

balamut Мыслитель (5295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 16 лет назад
не просто мудрым, а еще и с чувством юмора! :))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
сначала он создал женщину, чтобы она создала хаос, чтобы из хаоса создать мир :)))
Ласточка Мудрец (19000) 16 лет назад
ЕВА и была самой мудростью.
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
вообще то вначале он создал Лилит на равне с Адамом, но та оказалась непокорной первому мужчине и погрузилась в разврат а затем сама ушла из Рая к демонам.
А потом уже из ребра Адама Бог создал Еву и та практически оправдала его ожидания в покорности Адаму.
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 16 лет назад
Сомневаешься? А зря. Без евы Адам до сих пор лежал под пальмой в Саду и жевал листики. А не сидел бы нете и поглощал мя-ясо.
Егор Привалов Мудрец (11532) 16 лет назад
да, адам бы замучался мастурбировать или заниматься сексом со всем что шевелится
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
знаешь притчу:
на седьмой день бог создал женщину
существо получилось злобное но милое