изменяется ли категория земельсельского поселения при присоединения к городу.

Нафис Юсупов Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Часть земель Сельского поселения (СП) будут переводить в черту города. Т.е. расширяются административные границы города за счет земель СП. Эти земли с/х назначения. При присоеденении к городским землям не изменяются ли назначение этих земель, т.е нужно ли заниматься переводом этих земель из категории с/х назначения на земли поселений или же они при присоеденеении к городу аавтоматически приобретают категорию поселений или др. категорию. Спасибо
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 12 лет назад
Нет такой категории земель "сельские поселения". Существуют земли поселений, на которых могут располагаться и села и города
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 12 лет назад
при присоединении к городу назначение земельных участков не меняется. Меняется только категория. То есть пашня к примеру станет вместо категории земли сельскохозяйственного назначения будет иметь категорию земли населенного пункта, но назначение участка как было для сельскохозяйственного производства так и останется.