Shto Vi Dumaete ob Azerbaijane,i ob Azerbaijancev,i po4emu??

Rauf Профи (860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Ничего. У меня были армейские друзья оттуда
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
1) Strana kak strana, mnogo vkusnih retseptov...
2) A 4e o nih dumat'???
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Я вот влюблена в однофамильца твоего...
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Люди ,как люди, ничего личного с ними не имел по этому дышу к ним ровно.
ЦУКАХАРА Ученик (47) 17 лет назад
говарят азербайджанцев армяни не любят....и то что почти все торговцы если не русские то азербайджанцы
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Меня воспитывали в интернациональных чувствах и я гордился раньше каждой республикой Советского Союза. Раньше в Москву приезжал цвет наций Советского Союза, это были учёные, писатели, певцы, художники и.т.д.. В этом чувствовалась мощь всего народа Советского Союза. А что сейчас? В Москву хлынул не цвет наций, а жульё, проходимцы и воры. Самое интересное в том, что это жульё через подставных купленных чиновников управляет моей страной. Скажите теперь, за что мне это ворьё любить? Они насаждают не исскуство и науку, а невежество, грубость, глупость и хамство. Для них деньги и наслаждения это самое главное в жизни. Так как таких азербайджанцев теперь в Москве большинство, то это вольно или не вольно формирует соответствующее мнение о всей нации. Большинство российского народа не понимает то, что я сейчас здесь написал, но они это чувствуют интуитивно, отсюда ненависть. Так, что дорогие азербайджанцы ваше отделение от России и торговля на рынках не добавила Вам хорошего мнения в глазах россиян.
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Нормальная страна, кухня отличная, люди душевные,
только многие помнят Сумгаит и т.п.