ситуация такая есть 3,5-4тыс$ что можно взять (подержанное) из авто

ZKA Мастер (1292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5858) 16 лет назад
Cьезди отдохни куда-нибудь за эти деньги, на какой-нибудь дорогой курорт. А потом устройся на нормальную работу ,где можно денег заработать на нормальное авто. А тратить эти деньги га ведра с болтами не стоит.
Остальные ответы
Фарит Гайнутдинов Профи (973) 16 лет назад
не торопись , еще чуток подкопи
Charmeleon Профи (828) 16 лет назад
Из я понцев - Корона-бочка, или Левин))) ) мало денег очень)
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
За эти деньги можно взять реально живую 8-ку, 9-ку на ходу. Об иномарках думать не стоит - за 3-4 тыщщи это будет ведро ржавое с болтами. Рассматривайте авто младше 2000 года (2000-2004) и тчательно выбирайте.
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
Японку 99-01 года, ниссан, тойоту
Руслан Мастер (1014) 16 лет назад
за эти деньги можно только найти в хорошем состоянии ваз 2108, 09, 10 и то это будет сложно.
Vovik Ученик (233) 16 лет назад
купи Газету Из Рук в Руки если у тебя найдётся лишних 30 рублей
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Ладу-Самару, Волгу 3110 или совсем уж плохонькую иномарку.
Машечка Л Мастер (2386) 16 лет назад
бери наше авто и помни!! ! ее надо еще заправлять))
Иванова Мастер (1594) 16 лет назад
лучше пешком ходить, чем ездить на гнилье за 3 тыщи баксов
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
на такую сумму только из отечественного автопрома,
какое-нить ведро с болтами