Вы замечали, что люди которых бросили или обманули, становятся обозлёнными на весь мир? Как это можно исправить?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Привет!!! Меня сегодня обманули, обидели и оскорбили одновременно... Наверно, я не из тех, кто злится на них - покопаюсь в себе, найду ошибки... Злиться надо на себя - не смог предусмотреть и решить проблему!!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
не делать это самим, начав с себя
не нарушать экологию ноосферы
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
доказать и показать, что ты не собираешься делать этому человеку больно...
Angel Мастер (2131) 16 лет назад
они не обозленные а просто осторожные и это правильно, они боятся предальства снова
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
ласка забота и тепло любую льдышку растопит!!! но для этого нужно терпение.
медвежонок Знаток (481) 16 лет назад
Показать им другой мир. Постараться не напоминать им о прошлом, а строить новое. Ведь от вчерашнего дня зависит сегодняшний, но ...от сегодняшнего дня зависит завтрашний. И как проведешь сегодня, так и получишь завтра :)
LeoNiDKa Знаток (416) 16 лет назад
Я думаю это могут исправить лишь сами Эти Люди.... да 1-е время ни кому не веришь.... искося смотришь.... либо могут помочь друзья так не навязчиво ...ведь друзьям всеравно немного веришь... если конечно.... тябя не предал друг... вот тогда действительно на долго на весь белый свет злишься! ((
Светик Мастер (1118) 16 лет назад
Любовь и труд всё перетрут.
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Согласен с Ангелом, никакой обозлённости на мир нет, он то мир тут при чём если бросил конкретный человек?
Да, просто после осмысления произошедшего становишься осторожным в проявлениях чувств, более долго общаешься до раскрытия своей души, анализируешь, стоит или нет открываться. Не более того. Как говориться - обжегшись на молоке, дуешь на воду!
Пользователь удален Гуру (4230) 16 лет назад
у самого такая ситуация
моя бывшая зла на весь мир

а я бы и хотел ей помочь
но вижу, что не реально
очень жаль...
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
переждать, не все обиженные становятся маньяками...
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Замечали. Это называется предательство, из-за обиды, обиженный начинает поедать себя изнутри и в последствии могут быть неизлечимые болезни. Но чтобы с ним такое непроизошло, рядом с ним (с ней) должны быть близкие люди , родственники или знакомые. И в конце концов помочь ему (ей) и объяснить что она (он) не последний на свете , что его любят и ценят. Моральная поддержка для человека , это самое главное в жизни. Человек обретает покой и умиротворение. И в будущем все таки происходят перемены, он (она) опять смогут полюбить. А ЛЮБОВЬ она лечит любую рану.
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Ну... Не все. Я, к примеру, таким не стал. А помочь человеку в такой ситуации можно только одним путем - дать ему возможность почувствовать себя человеком. Звучит намного сложнее, чем является на практике. )))
Источник: +++