как вы относитесь к мусульманским девшкам в хиджабе?

Лилия Знаток (379), закрыт 16 лет назад
платок...
Лучший ответ
ВиТаМиНкА Ученик (163) 16 лет назад
Хочу чтобы и праваславные ходили в платках и длинных юбках.
Надо соблюдать закон.
Остальные ответы
Jenya Yucel Гуру (4203) 16 лет назад
Это их личное дело, пусть ходят как им нравится, мне все равно, их религию тоже надо уважать, причем многие носят ее по собственной воле, им так нравится
panda Профи (781) 16 лет назад
С одной стороны мне их жалко, потому что они, как мне кажется, многое в этой жизни пропускают и позволяют с собой таким образом обращаться. .
А с другой стороны - их так воспитали, то есть если они сами себя ущербно не чувствуют - то и прекрасно - пусть себе живут и радуются. . ))
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
я положительно. Мне нравится.
TEST 1 000 000 Мастер (1020) 16 лет назад
Девушка в хиджабе самое красивое создание!
Катерина ххх Гуру (3769) 16 лет назад
Сама бы хотела носить, только я не мусульманка, но мне очень нравиться мусульманская одежда. Смотрела в нете показ моделей, так это -же произведения искусства.
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Очень положительно. Я сама в хиджабе. И мне очень нравится.