лицензионный ключ Aston2 версия2.04 где взять, или можно взломать. Если есть у кого дайте. Спасибо.

Вениамин Зайцев Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
04 где взять, или можно взломать. Если есть у кого дайте. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Котэ Мудрец (18344) 12 лет назад
К этой программе нет ключа . Есть кряк для версии 2.0.2 ,
и он подходит для 2.0.4 - проверял лично . Программа
проходит регистрацию весьма специфично, поэтому
не все могут в этом разобраться с первого раза .
Так же могу сказать, что и после использования кряка
будет вылазить окно с предложением зарегить программу
с периодичностью раз в одну-три недели, которое не убирается ничем ,
кроме перезагрузки машины . А вообще оболочка довольно необычна и красива .
==================================================================
И ещё : при смене темы из инета регистрация проги слетает моментально .
Aston 2.0.2