Если бы вы отказались от обедов, сколько денег вы бы сэкономили?

Ирина Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Надеин Профи (963) 16 лет назад
Бли-и-и-и-и-н. Если бы не обедал, то в России было бы на одного олигарха больше.
Остальные ответы
sew Гуру (3971) 16 лет назад
как раз на гроб. по причне недоедания.
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
от 40 рублей до 150 в день. Больше тартить в день на еду на работе не могу себе позволить. А меньше - не наедаюсь))
Мария Яковлева Гуру (3871) 16 лет назад
От обеда я не откажусь :) Сэкономила бы около 4 тыс. руб. в месяц
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
за 21 рабочий день я наедаю примерно на 3000р в столовой
если, допустим, есть еду из дома, то экономии особо не будет, может 1000р месяц
зато свободного времени остаётся значительно больше, которое можно потратить на саморазвитие или отдых
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
2000 тыр в первый месяц, а потом бы помер.
Лебедев Мастер (2348) 16 лет назад
согласен с sew плюс на лечение миллиончик. :)
Angel_Trust Профи (684) 16 лет назад
ну.. . смотря за сколько времени.. . в месяц бы вышло где-то около тысячи 4 -5 рублей. А еще смотря где обедать
Джо Знаток (382) 16 лет назад
Много.
В среднем рублей 300 за месяц. Но я и ем мало.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Не обедаю, токо ужин, когда кортышку из д/сада привожу!
Экономлю, работу не нашел пока!
Дима Серов Профи (517) 16 лет назад
на здоровье не экономят!
Пользователь удален Гуру (2977) 16 лет назад
Обедаю дома, в основном, так что эконоомить нет смысла...
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
Ирина на еде не экономят, обедай, а то можно заболеть от истощения
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
потрачу больше на лекарства для желудка
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
в день около 50 рублей. Но делать этого не собираюсь. Т. к. лекарства от язвы и гастрита дороже стоят. Максимум, что могу сделать, пинести обед из дома. Т. к. для этих целей купили микроволновку в кабинет.
Маришка Мастер (1700) 16 лет назад
Вот облом, а я не обедаю. Только завтракаю и ужинаю. Так что экономии никакой :)
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
экономия должна быть экономной.... ты лучше посчитай сколько потом на лекарства и санатории всякие потратишь
Алёна Гуру (4641) 16 лет назад
около 300 руб. в день, если в суши-баре и 0 если дома.
Иван Профи (834) 16 лет назад
Я думаю это былы бы не экономия а растрата, предшественник правильно сказал, лекарства и т.д.