Можно ли давать малышу 4-х мес. сырое яблоко? Скребем ложечкой.

Какое колическтво и сколько раз в день. Малыш редко какает, даем
еще укропную водичку. Вчера после яблока хорошо покакал =))

Не поддерживаю и придерживаюсь принципов современной педиатрии. Любые прикормы с 6 месяцев, если нет медицинских показаний на более ранний прикорм. Ввод фруктовых пюре только после овощных, т. к. ребенок потом может не захотеть кушать относительно безвкусные овощные по сравнению с фруктовыми. Если хотите давать яблоко, а не покупное пюре, то начинать надо с печеного. ЖКТ ребенка еще не готов к перевариванию сырой клетчатки.

Как почитаю, что с месяца капельку сока дают, а в 4 - яблоки, так страшно становится...

не знаю, не знаю в 4 мес. рекомендуют начинать сок по 1 ч. ложечке в сутки а Вы яблоком хотите накормить

дети на ГВ после 6 недель какать могут раз в неделю!! !это НЕ ЗАПОР!! !рано еще прикармливать, посадите ЖКТ ребенку.
вот статья на тему какания после яблок, читайте, ЧТО вы на самом деле творите с ребенкиным ЖКТ.
http://am-am.info/wp-content/catalog/item4008.html

Можно.. это называется прикорм..