Проблема с винтом

_xamer_ Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
При открытии двойном щелчке на диск С идет автозапуск и выдается ошибка "Windows не удалось найти 'copy.exe'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. " А открывается диск только правой кнопкой мыши - Открыть. Как исправить этот косяк?
Лучший ответ
Jon Мыслитель (8937) 16 лет назад
1. Скачай и поставь прогу AVZ http://z-oleg.com/secur/avz_doc/
2. Проверь комп ею и антивирусом с последними базами.
3. В программе AVZ выбери в меню файл пункт восстановление системы
4. В открывшемся окошке выбери 1, 4, 8 пункты (У тебя восстановятся настройки по умолчанию для открытия дисков, программ и т. д.)
Остальные ответы
Юрий Иванов Профи (757) 16 лет назад
поищи файлик на диске с: \autorun.exe
- Мудрец (11745) 16 лет назад
Кликай правой мышкой, потом открыть
Lipa Мастер (1223) 16 лет назад
Установи анти вирусник! Это вирус! У кучи знакомых и у сомго так было!
ВИРУС!
Андрей Сергей Мастер (1830) 16 лет назад
autorun.ini в корне диска ц посмотри, если его нет, щемай вирусы...
de Ученик (177) 16 лет назад
Отформатируй свой хард драйв. 100% эффект (проверял лично). После этого никаких косяков не будет.
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
Отнеси винт в ремонт. Там поржут.
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
Это вирус! У меня такой был! Он меняет команду ОТКРЫТЬ во время клика на разную фигню!
Так же его симптомы:
1) закрывает доступ к диспетчеру задач;
2) закрывает доступ к свойствам папок.
Mag Профи (993) 16 лет назад
Короче в свойствах папки(где там показывать не показывать скрытые файлы) меняеш вкладку на типы файлов, и меняеш у диска С задачу двойного щелчка.