Пользователи фотошопа, нужно фотку маленько отредактировать помогите

БГ Мастер (1334), закрыт 16 лет назад

Напишите на ней буквы прозрачные такого текста " не для распространения" можно много главное чтобы фото не испортилась было все видно в том числе и буквы ! ( в серидине )
Лучший ответ
account frozen Мастер (1341) 16 лет назад

четвёртое (последнее) фото не испортилось, путём несложных манипуляции в фотошопе можно вернуть её в исходное состояние!
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (9768) 16 лет назад
Меня инфаркт хватит, пока рисовать буду. Это точно фото " не для распространения"
еще умиляет "чтобы фото не испортилась" - где там фото - комикс из мобилки?
Follower_of_Random Мудрец (10063) 16 лет назад
Смотри, так подойдет или что-то не так? Если что, пиши на followerofrandom@inbox.ru
Андрей Сергей Мастер (1830) 16 лет назад

автор последней жабы - Anfanger