Как настроить свой профайл, чтобы пи ответе на вопросы и задавании вопросов было видно мое имя а не мой почтовый ящик?

Petr Pavel SURKOV Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
напиши подробно, куда пойти, какую кнопку нажать и получи 10 баллов.
Дополнен 17 лет назад
ВНИМАНИЕ!!! В логине у меня написано имя его видно, когда я отправляю почту, его видно когда смотришь мои фото, мой блог, но не видно когда я пишу в ответы и вопросы
Дополнен 17 лет назад
Алекс - молодец. Не зря мастером величают.
Помог чел, как просили - спасибо!
Завтра выдам десяточку, хоть я и без того вижу, что у тя все в поряде с очами.
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
здесь работают все настройки из почтового ящика...
входишь в свой ящик на мейлру, в правом верхнем углу - настройки, или помощь если хочешь все узнать....в настройках - анкетные данные - псевдоним....добро пожаловать! ;-)))
Остальные ответы
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Напиши своё имя в логине (В настройках почтового ящика)
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Петя ты. Знатоком станешь - все само собой устаканится. Понимашь, о чем я?