Образовательный путь

Как настроить свой профайл, чтобы пи ответе на вопросы и задавании вопросов было видно мое имя а не мой почтовый ящик?

напиши подробно, куда пойти, какую кнопку нажать и получи 10 баллов.

Дополнен

ВНИМАНИЕ!!! В логине у меня написано имя его видно, когда я отправляю почту, его видно когда смотришь мои фото, мой блог, но не видно когда я пишу в ответы и вопросы

Дополнен

Алекс - молодец. Не зря мастером величают. Помог чел, как просили - спасибо! Завтра выдам десяточку, хоть я и без того вижу, что у тя все в поряде с очами.

здесь работают все настройки из почтового ящика...
входишь в свой ящик на мейлру, в правом верхнем углу - настройки, или помощь если хочешь все узнать....в настройках - анкетные данные - псевдоним....добро пожаловать! ;-)))

Петя ты. Знатоком станешь - все само собой устаканится. Понимашь, о чем я?

Напиши своё имя в логине (В настройках почтового ящика)