Правда тяжело работать после выходных?

Таня Мудрец (10669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
Отнюдь :) Сначала было не очень, конечно, но со мной так в любой день - с утра тяжко. А потом впрягся-втянулся и пошло-поехало. И секрет прост - просто пытайтесь работать, как бы сознание не упиралось, дальше увлечетесь, время побежит быстрей и незаметней...
Остальные ответы
Саша М. Мыслитель (5385) 16 лет назад
Да, очень тяжело... По этому я не работаю :)))))))

....а надо :(
calinca Ученик (168) 16 лет назад
правда! У меня за окном дождик, вообще тоска по любимой подушке.