Как продлить пребывание гражданина Украины в России свыше 90 дней

Евгений Руденко Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
Временная регистрация или повторный въезд-выезд.
~Мурлыся~ Мудрец (13128) 12 лет назад
Сделать РВП. Или хотя бы подать на него документы, тебе еще продлят на 90 дней к твоим.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
Надо оформлять РВП. Делается это в ФМС.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 12 лет назад
Получить разрешение на временное проживание, а потом оформить вид на жительство.
Тарас Чумак Мыслитель (6856) 12 лет назад
Надо патент оформить - 1000 рублей в месяц и можете год жить не выезжая.
Joulia Просветленный (29528) 12 лет назад
Как вариант: для того, чтобы не выезжать каждые 90 дней, можно приобрести в ОУФМС патент для работы по найму у физического лица. Стоимость патента - 1 тыс. рублей в месяц, выдается он на срок от 1 до 3-х месяцев, его срок действия может неоднократно продлеваться на период не более 3-х месяцев, Общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более 12 месяцев.
Для продления пребывания на основании патента необходимо обратиться в ОУФМС