Допустим, что самый-самый твой любимой женился на другой. (см. дальше)

Rett Мастер (1284), закрыт 16 лет назад
И вот погоревав, ты вышла замуж за хорошего, но не самого-самого любимого. Будешь ли ты изменять ему с первой своею любовью, если тот захочет с тобой снова встречаться, но уже на стороне?
Лучший ответ
влюбленная в жизнь Профи (546) 16 лет назад
те кто ответили- нет, просто этого не испытали. дело не в измене. Когда видишь его-родного и любимого не смотря на прошедшие годы, то хочется любить..
Остальные ответы
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 16 лет назад
если полностью перестану уважать себя, то да.
Olga Мастер (1599) 16 лет назад
нет, конечно! он просто выметится из моей жизни!
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
не зарекаюсь... но как-то очень не хочется лицемерия в жизни... надеюсь, что ума хватит послать такого любимого...

вообще надо идти так, чтобы все мосты с прошлым жглись без сожаления!
Наталя Ученик (234) 16 лет назад
нет...
как там у Пушкина: ...другому отдана и буду век ему верна...
Angel Мастер (2131) 16 лет назад
наверное да, ведь любовь прекрасное чувство, это способ будет просто быть счастливой в суровых буднях с нелюбимым
Natysia Гуру (3025) 16 лет назад
НИКОГДА!!!!Зачем же себя так унижать??? Бросил и все!!! На этом все заканчивается....
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
нет.я не второй сорт....
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 16 лет назад
Мой муж будет самый-самым лучшим мужчиной во всем мире для меня, так что бывшая первая любовь уйдет из моей жизни так же легко, как и пришла.
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
я нет потомучто.он автоматически перестает для меня существовать.
Ella Fiodorova Гуру (2570) 16 лет назад
отвечу отрывком из писать Таньяны к Онегину :
но я другому отдана и буду век ему верна
Алена Алексеевна Мастер (1463) 16 лет назад
Он сделал выбор! Теперь пусть сидит со своей.
Карина Мастер (1499) 16 лет назад
нет и даже без коментариев!
Tatyana Гуру (3346) 16 лет назад
не конечно! раз он на другой женилса то я ему не нада а своему nикода бы не изменила!!!