Допустим, что самый-самый твой любимой женился на другой. (см. дальше)

И вот погоревав, ты вышла замуж за хорошего, но не самого-самого любимого. Будешь ли ты изменять ему с первой своею любовью, если тот захочет с тобой снова встречаться, но уже на стороне?

те кто ответили- нет, просто этого не испытали. дело не в измене. Когда видишь его-родного и любимого не смотря на прошедшие годы, то хочется любить..

не конечно! раз он на другой женилса то я ему не нада а своему nикода бы не изменила!!!

нет и даже без коментариев!

Он сделал выбор! Теперь пусть сидит со своей.

отвечу отрывком из писать Таньяны к Онегину :
но я другому отдана и буду век ему верна