какой в россии по вашему мнению самый популярный спиртной напиток у женщин

Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
Смотря в каком социальном статусе находится женщина...
Если это женщина из низких слоёв общества, тогда однозначно водка или пиво, если повыше - вино. В самых высших слоях общества женщины употребляют модные коктейли, джинтоники, мохито и т.д.
Остальные ответы
Маришка Мастер (1700) 16 лет назад
Не знаю как у всех, но у меня Джин-тоник
ирина шелгунова Профи (595) 16 лет назад
какой нибудь энергетический коктель
Иринка Гуру (3288) 16 лет назад
по-моему мартини. Но в последнее время женщины очень сильно увлеклись пивом.
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
а я думаю красное вино
Катёна Гуру (2502) 16 лет назад
вино...сухое..белое или красное...хотя я заметила что многие пьют шампанское...
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Тот,которым угощает любимый мужчина!(Пиво,водка и т.д....)
Просто злодейка Мастер (1062) 16 лет назад
А тебя только кофе сигареты и спиртное интересует?
tatiana bogushevich Ученик (242) 16 лет назад
Лично я предпочитаю ром + кола )))
Игорь Алексеев Гуру (3128) 16 лет назад
Если судить по молодым девченка - это пиво и слабоалкогольные коктейли. Женщины постарше с высшим образованием предпочитают сухое вино. Занятые в торгово-производственном секторе - водку. Неопределившиеся - шампанское.
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Кровь родного мужа. Они от этого балдеют хлеще чем от водки и коктейлей всяких.
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
в случае принятия положения о выводе вина из-под понятия алкогольной продукции, станет возможно продвигать этот товар через телевизионную рекламу. Сейчас, как известно, "пиводелы" фактически оккупировали этот рынок. Возможно, именно этим можно объяснить тот факт, что излюбленным напитком россиян является именно пиво. Согласно исследованию, проведенному Фондом "Общественное мнение" /ФОМ/, 37 проц наших граждан отдают предпочтение этому напитку. 29 проц респондентов признались в том, что любят вино, причем среди москвичей вино оказалось самым популярным спиртным напитком – 41 проц. Среди любителей вина больше всего оказалось женщин и молодежи /у них по 38 проц/.