Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS!!! SOS!!! SOS!!! У меня ломается жизнь, а вы смотрите!!!

Пользователь удален Гуру (3472), закрыт 16 лет назад
Моя жена не может иметь детей.
Но нам этого очень-очень хочется.
Пытаемя уже 2.5 года. Ничего не выходит.
Брать из детдома не самый лучший вариант.
У меня есть на стороне ребёнок от другой женщины.
Вернее, скоро будет. Женщина замужняя. Но у них экономические проблемы в семье, мне не дорого будет стоить забрать своего ребёнка.
Только не знаю как об этом сказать жене и матери ребёнка.
Боюсь, что сюрприз в такой ситуации делать не стоит.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6167) 16 лет назад
Ты дурак! Замудрил с вопросом, поэтому мало плюсиков!
Пиши проще!
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
возьми ребеннка и з детдома сделай чтото хорошее в этом мире
Viking Мастер (1112) 16 лет назад
Пиздец, Санта-Барбара какая то
Артем Иванов Мастер (2437) 16 лет назад
Такое впечатление, что ты насмотрелся, каких то токшоу или сереалов! Все прим как в них!
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
а кто тебе его отдаст то?
Кирилл Мастер (1749) 16 лет назад
Определись что важнее - ребёнок или жена.
Если ребёнок - забирай его да и найди себе новую жену (если она не поймёт, конечно).
Если жена - бери из детдома ...
Третьего не дано ...
Arabeska Гуру (4175) 16 лет назад
Какое бы положение не было но нормальная мать не отдаст своего ребенка!! А сказать своей жене можешь...но если она на 100 % безплодна!!
Поцелуева Мастер (1940) 16 лет назад
Вы всерьез считаете,что сможете забрать ребенка от матери за деньги? немногие женщины на это пойдут. Одна из ста, не больше. А ваша жена ХОЧЕТ иметь детей? На самом деле хочет?
Малина Оракул (72153) 16 лет назад
вы бы могли обратиться в цент матери и ребенка на м.Юго-Западная, там всем помогают, и твоя жена смогла бы родить малыша, а там решай сам, твоя жизнь и нет тебе здесь советчиков, ведь это все очень личное
Домосед Гуру (3633) 16 лет назад
натворил делов....
логично и тактично, как мне кажется будет поступить так.
1.ребенок не из твоей семьи твоей семьи не касается: а) это её разрушит. б) можно еще объединиться в шведскую семью.
больше никак.
2.лечение: центр репродукции.
3.брать из детдома.
знаю, не фонтан, но тем не менее вариант.
Маринка Знаток (422) 16 лет назад
А зачем ебешься с двумя сразу???Придурок!!Нехрен было изменять жене! Было бы проще.
Алексей Шустов Гуру (3838) 16 лет назад
мне Lanvin понравилось... предлогаю 10 баллов ей..))) за честность....