Хотите рецепт вкусного салатику?Тогда Вам сюда...

MiL@ Гуру (3930), закрыт 16 лет назад
Консервы (печень трески в масле),кукуруза консервированная,вареные яйца, немного лука и укроп.
Печень разминаем вилкой,кукурузу освобождаем от жидкости,яйца мелко режем или разминаем вилкой.И немного майонеза.Быстро,недорого и оооооооооочень вкусно.
Приятного аппетита )))
Дополнен 16 лет назад
Elza L
Я тоже не люблю кукурузу в салатах,однако в этом салате она почему то не чувствуется
Лучший ответ
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
большое спасибо за салатик. а это для тебя:

САЛАТ « НОЧКА «
Сварить 0,5 кг.-куриной печени,с добавлением-лавр.листа,соли и перца черного горошком.,порезать
Столько же по-объему-вареной картошки
5 вареных яиц,2 средних луковицы
3 средних соленых огурца
Посолить,хорошо поперчить
Заправить майонезом!
Источник: moe
Остальные ответы
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 16 лет назад
Без кукурузы такой салат вкуснее. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Можно сделать с такой начинкой фаршированные яйца, тоже будет очень вкусно.
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
Интересно.Нада будет попробовать
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
Я знаю такой рецепт: банка кукурузы, банка фасоли, пачка сухариков к пиву, жареный лук, майонез.Тоже очень вкусно!
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Что-то мне совсем не нравится сочетание кукурузы и печени трески.
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
Ну, очень калорийно..сейчас лето-надо кушать более полезную пищу...
Вяжу на заказ Алматы Мыслитель (7093) 16 лет назад
Если это подашь в корзиночках из песочного теста или волованы не поленишься напечь, праздничный вариант обеспечен!
Наталья Мастер (2241) 16 лет назад
Я вместо кукурузы кладу отварной рис и без зелени.
BARBARA Мастер (2491) 16 лет назад
А я вместо кукурузы кладу мелко натертые крабовые палочки, очень вкусно получается....
myslon Мыслитель (5539) 16 лет назад
А если привнести такое разнообразие?
С яйцами варенными поступить следующим образом: желточек размять, добавить, а потом весь салатик выложить в разрезанные пополам белочки!
Тоже вкусно будет и удобно есть!
УДАЧИ!
Аня Знаток (318) 16 лет назад
Вкусно, наверное.
А если кукурузу заменить на зеленый горошек.. .
Обязательно попробую, спасибочки за рецепт!
Евгения Френкель Гений (57608) 16 лет назад
Печень трески лучше всего сочетается с творогом: разомните их вместе, добавьте несколько капель лиминного сока и немного мелко измельчённого лука. И вкусно, и полезно, особенно для детей и беременных дам. Здесь кальций вместе с витамиом Д.
ankapz Гуру (3785) 16 лет назад
я делаю точно такой же салат с крабовыми палочками, тоже вкусно