Зачем Керимов, Сулейман носит специальные перчатки ?

TR Мыслитель (5609), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Битлджус Гуру (3648) 13 лет назад
Последствия аварии. Пассажирка Enzo Тина Канделаки отделалась сравнительно небольшими ожогами, а Керимов обгорел очень сильно: по некоторым данным, у него было обожжено до 70% кожи. Долгие месяцы больничного и амбулаторного лечения вернули бизнесмена к активной жизни, но следы аварии он сохранит навсегда: одежда и неизменные после аварии перчатки скрывают шрамы от ожогов.
GTУченик (120) 8 лет назад
компрессионное белье
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318838) 13 лет назад
Так спроси у него - получишь ТОЧНЫЙ ответ.
TRМыслитель (5609) 13 лет назад
вот козёл
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318838) Козёл - не козёл,а денег у него в достатке.