Вы часто прощаете любимых?

Елена Баканова Гуру (2642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
Да...
даже слишком часто...=)
ну не магу я на него злиться...=))))))
Остальные ответы
CMA_K Профи (871) 16 лет назад
Постоянно, потому что люблю...
ahh barikina Гуру (4575) 16 лет назад
Да причем очень, но единственное что не прощю это измену и предательство!!!
Entity Знаток (277) 16 лет назад
Всегда! Ибо любимых надо прощать, равно как и всех остальных...
No-Fate Профи (553) 16 лет назад
Любимого человека можно прощать постоянно, съедая эти обиды. только не вечно, потому что чувства по немногому растворяются. (((
Поэтому не надо ссориться по мелочам. Желаю всем прощения и любви, )))