Военкомат позвонил

Davinchi Davko Профи (847), закрыт 16 лет назад
Позвонила девушка из военкомата сказала приехать привезти копию диплома и копию свидетельства о рождении, я уже закончил техникум и поступил в университет, приступаю к учебе 1 сентября (приказ о зачислении уже напечатан) . Ехать не ехать ?? подскажите
Лучший ответ
Димкин)) Мудрец (14362) 16 лет назад
Не поедешь Плохаааа будеееет..лучше приехать так и сяк досвидания я там то и там то бай и все) и не будут тебя девушки по телу канать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
БедняФка!!!!Хорошо что щас 1 год служат и не 2!!!
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
поезжай - у тебя вторая отсрочка положена. Просто так не призовут. После института отслужишь
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
хаха... =)))
Не, не ехать... =))
Учись, потом отслужишь... =)
удачки)
Angel_of_dark Гуру (3136) 16 лет назад
Привози с собой копию приказа и тебя никуда не заберут.
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
НЕ НАДО, а то отправят ещё куда-нибудь