как зделать чтобы телевизор шел с компьютера, сначало когда загрузка идет телек работает тока проходит загнузка телек

влад Ученик (153), закрыт 11 лет назад
как зделать чтобы телевизор шел с компьютера, сначало когда загрузка идет телевизор работает тока проходит загрузка телетелевизор пишет что "НЕТ СИГНАЛА" что делать нужно подскажите пожалуйста!!!!
Дополнен 12 лет назад
подключен через кабель VGA
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 12 лет назад
Дружище, у тебя могут быть и с компом проблемы, а не только проблемы с подключением телека. Если во время загрузки компьютера телевизор демонстрирует процесс, а потом сигнал теряется, то это, скорей всего системник, по непонятным причинам, самостоятельно переходит в какой либо из экономичных режимов работы. Со стандартным монитором как он себя ведёт, компьютер, в смысле?
Остальные ответы
-=GOLD MAN=- Гуру (3148) 12 лет назад
Желателен HDMI. И видеокарта тоже с HDMI выходом была, но можно и через переходник.
Если проще, вызови спеца, я без него так и не обошёлся.
Darling Профи (511) 12 лет назад
просто нужно в системе настроить доп монитор. какая операционка? зайди в настройки экрана или разрешения и включи аппаратно второй монитор. выбери подходящее для него разрешение. выбери он будет продолжением основного или нет. и всё в этом духе.. . тип кабеля для подключения не имеет значения
Сэм Первый Мудрец (13624) 12 лет назад
Смотришь инструкцию к ТВ и выставляешь на компе разрешение и частоту, указанные в разделе "Подключение к компьютеру"
Толян - Малян Ученик (233) 12 лет назад
у меня была такая хрень, постав на плазме то разрешение которое потянет твоя видюха.