Я очень люблю девушку мы прожили с ней 3 года но теперь она ушла люди скажите как ее вернуть ведь я знаю что она меня

Александр Манцман Ученик (186), закрыт 17 лет назад
тоже сильно любит. заранее спасибо всем кто мие ответит.
Лучший ответ
Екатерина Профи (806) 17 лет назад
Дай ей немного разобраться в себе!
Остальные ответы
Анаит Профи (979) 17 лет назад
ээээ....непонятно,что советовать....А почему она ушла????
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Попытайся разобраться в причине ее ухода.
Если причина в тебе, попытайся все исправить и извиниться...
Если не в тебе, то узнай в чем именно и на сколько серьезная...
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
попробуй выяснить почему она ушла. скорее всего ее что-то не устраевает в ваших отношениях. посторайся это исправить. если она любит тебя - она вернется.
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
если бы любила....спроси у нее,почему
Елена Куликова Мастер (1029) 17 лет назад
Если ушла,значит на то есть причина.. если возможно устранить эту причину, она вернется.. если нет - не вернется... время вас рассудит.
Марина Баринова Ученик (208) 17 лет назад
такие вопросы не спрашивают, если любишь сделай все что в твоих силах иначе потеряешь ее
p.s.какой ужас,уже второй раз натыкаюсь на вопрос подходящий и к моей жизни... только он ничего не видел кроме самого себя и ничего не сделал, а когда увидел было поздно что-то восстанавливать или слишком рано...
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Как я тебя понимаю, сам расстался 10 дней назад. Единственное не был уверен в ответных чувствах. 2 года прожили. У вас уже был разговор? Есть какие-то недовольства с её стороны , притензии? без этого не понятно какой совет давать, то-ли пути премирения искать , то-ли говорить беги. Напиши мне, поставлю диагноз.