Что такое аудиоподготовка в авто?

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
oasex Мудрец (14490) 12 лет назад
динамики, провода и антена. Сразу магнитолу можно подключить, воткнул две фишки и антену и можно слушать
Остальные ответы
Сэм Первый Мудрец (13630) 12 лет назад
Колонки и провода без магнитолы.
Игорь Шарипов Профи (684) 12 лет назад
Подготовка машины для подключение Звукового оборудования, в зависимости от марки и подготовки. Можно подключать различные усилители колонки и магнитолы.
Сергей Принь Просветленный (21614) 12 лет назад
все, что имеет отношение к прослушиванию саундтреков в авто
Игорь Назарчук Мыслитель (8756) 12 лет назад
аудиоподготовка на самом деле подразумевает и включает в себя:
1) обесшумка салона
2) замена всех резинок салона
3) установка базы под аккустику
Это если ТС будет участвовать на Автошоу, автозвуках
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 12 лет назад
Разводка и подключение проводов к динамикам, в люксовом исполнении - ещё и герметизация стыков динамиков с панелью, возможно - дополнительное акустическое демпфирование динамиков (установка их на специальную мастику).
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Сейчас аудиоподготовка в иномарке - это 4 динамика и торчащая на крыше антенна.
Аудиоподготовка НЕ означает, что ты просто может взять втыкнуть магнитолу, и она будет работать.
Чтобы майфун правильно трандычал, запоминал места остановки диска при выключении, не сажал аккумулятор пока авто выключен, его нужно к кан-блоку или кан-модулю правильно подсоединить.
С радио - тоже самое, чтобы идеально ловило, нужен ещё и антенный адаптер (вроде так называется) - я от него отказался при установке магнитолы - некоторые радиостанции не всегда хорошо ловит (даже в Москве) из-за этого.
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
ну когда новую береш там уже музон есть магнитола колонки антена